Die Südwestfalen-Beauftragten der fünf Kreise arbeiten eng mit der Südwestfalen Agentur zusammen und bilden die Schnittstelle zwischen der Agentur und den Kreisen.

Frank Linnekugel

Kontakt: frank.linnekugel@hochsauerlandkreis.de

Franz-Josef Mönxelhaus

Kontakt: franz-josef.moenxelhaus@hochsauerlandkreis.de

Barbara Dienstel-Kümper

Kontakt: b.dienstel-kuemper@maerkischer-kreis.de

Frank Adler

Kontakt: f.adler@maerkischer-kreis.de

Andrea Kramer-Pabst

Kontakt: a.kramer-pabst@kreis-olpe.de

Fabienne Schmidt

Kontakt: f.schmidt@siegen-wittgenstein.de

Sonja Claus

Kontakt: sonja.claus@kreis-soest.de

Juliane Hopp

Kontakt: juliane.hopp@kreis-soest.de

Thomas Frye

Kontakt: frye@arnsberg.ihk.de